Open 1 Damen 1 Open 2 N Open 2 S Damen 2 N Damen 2 S Open 4 SW Ohne Gruppierung Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 3 NW Damen 3 N Damen 3 S Open 4 NW Open 4 NO junioren mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 Alle Gruppierungen
Open 2. Liga Süd Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Heidees II |
15 |
- |
2 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Feldrenner |
9 |
- |
15 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
TriSa |
15 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
11 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
ULMtimates |
8 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
8 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
12 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Disconnection |
15 |
- |
10 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
8 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Feldrenner |
10 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
12 |
- |
13 |
|
|
18:40 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Disconnection |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Heidees II |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
TriSa |
14 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
ULMtimates |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Heidees II |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
TriSa |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 23.2.2019 Gießen
Open 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Disconnection |
14 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
7 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
ULMtimates |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Heidees II |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Süd Finale 1-4 |
17:20 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Süd Finale 5-8 |
15:40 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
14 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Disconnection |
10 |
- |
15 |
|
|
So 24.2.2019 Gießen
Open 2. Liga Süd Finale 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
ULMtimates |
4 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
ULMtimates |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Süd Finale 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
TriSa |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Heidees II |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
TriSa |
- |
Heidees II |
15 |
- |
13 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 8.5.2024 07:43